Отель «Спорт» - бюджетный отель для практичных людей, правильно планирующих свой бюджет!

Отель «Спорт»  расположен  в сердце столицы, рядом с историческим центром, вблизи оздоровительных и развлекательных клубов. Атмосфера отеля окутает Вас домашним уютом, свежестью и чистотой!

Отель «Спорт» - Ваш оптимальный выбор!

6 хитростей для гостей гостиниц

Практически каждому человеку рано или поздно приходится останавливаться в отелях. Отдых нужен всем, но, если приложить к нему свою смекалку, впечатления будут ярче, а остановка выгоднее. Такой подход сэкономит денежные средства и поможет использовать предлагаемые удобства на максимум.

Не пользуйтесь сторонними ресурсами при бронировании номера

Забронировать отель в Минске можно через услуги профильного сайта гостиницы https://hotel-sport.by/ или напрямую по телефону. При использовании смежных сервисов с большой долей вероятности вы просто переплатите. Кроме этого сторонние порталы могут работать с перебоями, из-за чего ваша заявка может не обработаться.

Возьмите номер телефона работника у приёмной стойки

Очень часто при заселении возникают непредвиденные обстоятельства. Это могут быть технические неполадки приборов, желание заказать завтрак или ужин или просто попросить дополнительные полотенца или постельное белье. В таком случае будет проще, если вы обратитесь к администратору через приложение мессенджера. И совсем не удобно, если вы будете искать сотрудника собственными силами.

Используйте скидки и акции

Не забудьте узнать про акции и скидки, которые предлагает гостиница. Гостиница «Спорт» иногда проводит специальные предложения для гостей, такие как скидки на проживание, бесплатные завтраки или услуги спа. Сэкономьте свои деньги, воспользовавшись подобными акциями.

Предметы гигиены

Если вы тщательно следите за своей чистотой и вам не хватает средств ухода, заранее сообщите персоналу. Вам не откажут в просьбе пары лишних флаконов шампуня или кусочков мыла. Мы не пытаемся экономить на своих клиентах.

Выбор номера

При размещении вы имеете право осмотреть все свободные жилые номера. Вы можете подобрать для себя более уютное и комфортное помещение. И совсем не обязательно оплата будет выше предложенного.

Услуги интернета

На территории отеля действует Wi-Fi. Пользоваться соединением можно абсолютно бесплатно. Обратитесь к администратору за данными и наслаждайтесь высокоскоростным интернетом без ограничений.

станавливайтесь в отеле "Спорт", чтобы получить качественный отдых, и мы позаботимся о вашем покое!