Отель «Спорт» - бюджетный отель для практичных людей, правильно планирующих свой бюджет!

Отель «Спорт»  расположен  в сердце столицы, рядом с историческим центром, вблизи оздоровительных и развлекательных клубов. Атмосфера отеля окутает Вас домашним уютом, свежестью и чистотой!

Отель «Спорт» - Ваш оптимальный выбор!

Ежедневная уборка номера

Отель эконом-класса «Спорт» в городе Минск предполагает удобное проживание в удобных комфортабельных номерах. Сюда можно приехать на встречу с друзьями, на время сессии или остановиться на несколько дней во время экскурсии.

Аргументы в пользу гостиницы «Спорт»

В отеле проводится ежедневная уборка номера. Персонал тщательно следит за порядком и частотой, обеспечивает безопасность.

Ежедневная уборка недорогого номера гостиницы включает в себя сбор мусора, чистка пылесосом и мытьё полов, уход за цветами, проветривание, удаление пыли, полировка зеркал. Замена полотенец выполняется 1 раз в 3 дня, смена постельного белья – 1 раз в 6 дней. Снимая номер, гости по требованию могут воспользоваться квалифицированными услугами горничной.

Ежедневная уборка создает безопасные гигиенические условия для проживания, позволяет поддерживать недорогие номера в чистоте.

Вы почувствуете себя как дома и в следующий приезд в Минск обязательно захотите снова забронировать номер в нашем отеле.