Отель «Спорт» - бюджетный отель для практичных людей, правильно планирующих свой бюджет!

Отель «Спорт»  расположен  в сердце столицы, рядом с историческим центром, вблизи оздоровительных и развлекательных клубов. Атмосфера отеля окутает Вас домашним уютом, свежестью и чистотой!

Отель «Спорт» - Ваш оптимальный выбор!

Как считаются сутки проживание в гостинице?

Плата за проживание взимается согласно установленному расчетному часу, а именно — 12 часов суток по местному времени. Сначала плата взимается за полные сутки, вне зависимости от того, сколько времени гость пробыл в номере (3-4 часа и т.п.).

Расчетный час — это время, которое устанавливается отелем для прибытия и выезда гостей. Практически во всем мире он наступает в 12:00 по местному времени. То есть, оплаченные сутки начинаются в 12:00 в день прибытия и заканчиваются на следующий день в 12:00.

Если гость заселяется в 0 часов или позже, плата взимается за полные сутки. Для примера, Петров Н.С. заселился в гостиницу в 3 часа 15 минут 13.07.2022. Первые сутки закончатся у него 13.07.2022 в 24 часа. Затем гость Петров может продлеваться, оплатив половину суток с 0 часов уже 14.07.22 до 12 часов того же дня, а после с 12 часов 14.07.22 и до 24 часов того же дня.

Доплата за поздний выезд и ранний заезд определяется согласно установленным Правилам обслуживания и проживания в гостинице «Спорт» учреждения «Белспортобеспечение». Тарификация дополнительного времени согласно Правилам производится так: