Отель «Спорт» - бюджетный отель для практичных людей, правильно планирующих свой бюджет!

Отель «Спорт»  расположен  в сердце столицы, рядом с историческим центром, вблизи оздоровительных и развлекательных клубов. Атмосфера отеля окутает Вас домашним уютом, свежестью и чистотой!

Отель «Спорт» - Ваш оптимальный выбор!

Отель в центре Минска с парковкой

Гостиница «Спорт» расположена в центре города Минска. Центр города – это деловой и культурный центр. Центр отличается удобной транспортной логистикой. На закрытой территории гостиницы находится парковка на 20 машино-мест, которая оснащена видеонаблюдением, что является преимуществом для гостей нашей гостиницы. Наличие парковочных мест радует постояльцев гостиницы и значительно выручает владельцев легковых машин и микроавтобусов. Можно сразу поставить автомобиль у гостиницы и не беспокоиться ни о чем. Хотим отметить, что для туристических автобусов парковка не предназначена.

Заезжать на парковку необходимо со стороны улицы Сурганова. Она работает круглосуточно и имеет как автоматизированные системы защиты, так и обычную охрану. Фиксированная стоимость места сообщается сразу, поэтому владелец авто не будет удивлен. Гостиница предоставляет возможность почасовой оплаты парковочных мест.

Более подробная информация доступна по номеру телефона +375 29 508 18 52. Специалист ответит на все интересующие вопросы о гостинице «Спорт» и парковке машин.

Уже сотни людей доверили свой автомобиль надежной охране. Это помогает насладиться городом или эффективно сделать все дела. Не следует беспокоиться об автомобиле.