Отель «Спорт» - бюджетный отель для практичных людей, правильно планирующих свой бюджет!

Отель «Спорт»  расположен  в сердце столицы, рядом с историческим центром, вблизи оздоровительных и развлекательных клубов. Атмосфера отеля окутает Вас домашним уютом, свежестью и чистотой!

Отель «Спорт» - Ваш оптимальный выбор!

Правила проживания и поведения в хостеле

Хостелы становятся все популярнее и количество их растет. Особенностью хостела можно назвать то, что в одной комнате могут располагаться от 6 до 12 человек. В гостинице «Спорт» есть номера с размещением на 6 человек. Во время проживания в хостеле необходимо понимать, что там находитесь не одни. Такое соседство предполагает ряд определенных правил, которые необходимо выполнять.

Проживающим в хостеле не разрешается:

Ценные вещи не оставляются в комнате, это общее правило. Если владелец таких вещей бросает их в комнате, гостиница не несет ответственности за их сохранность.

В случае, когда у постояльца выезд ранним утром, вещи рекомендуется собрать вечером.

С людьми, проживающими с Вами в хостеле, рекомендуется общаться уважительно, не стоит относиться к окружающим с негативом. Плохое настроение не стоит срывать на окружающих, ведите себя так, как вам хотелось бы, чтобы вели с вами.

Приходя в хостел необходимо понимать, что люди приходят туда отдыхать. Для тех, кто хочет слушать музыку, лучше воспользоваться наушниками. Для тех, у кого их нет, рекомендуется громко не включать, даже днем. Необходимо уважать право на отдых других людей. Активно вести переговоры в комнате также не рекомендуется, выйдите с телефоном или собеседником в коридор. В комнате, скорее всего, будет кто-то спать или отдыхать.

Фоновый шум, в виде перебирания вещей в пакете, будет также создавать неудобства для окружающих. Полиэтиленовые пакеты издают много шума.

После 23.00 не стоит пользоваться верхним светом, возле каждой кровати есть светильник, включайте его.

Необходимо следить за своими вещами и все, что может испортиться не держать в комнате, в которой живете.

Для того, чтобы вам были рады, оставляйте после себя хорошее впечатление.