Отель «Спорт» - бюджетный отель для практичных людей, правильно планирующих свой бюджет!

Отель «Спорт»  расположен  в сердце столицы, рядом с историческим центром, вблизи оздоровительных и развлекательных клубов. Атмосфера отеля окутает Вас домашним уютом, свежестью и чистотой!

Отель «Спорт» - Ваш оптимальный выбор!

Снять хостел недорого посуточно и на длительный срок

В гостинице «Спорт», находящейся в 5 минутах ходьбы от станции метро «Академия наук» доступны койко-места в хостеле. Стоимость проживания (в номере на 6 мест) – 23 рубля в сутки с человека.

В отеле «Спорт» можно снять недорого посуточно и на длительный срок койко-место в хостеле (шестиместном номере) по цене 23,00 рубля в сутки. Туалет, душ и умывальник находятся на этаже.

Главные плюсы гостиницы:

Снять номер в хостеле в Минске рекомендуется в гостинице «Спорт» благодаря удобному расположению. Рядом с гостиницей есть автобусные, троллейбусные и трамвайные остановки. Добраться в любое место города не составит труда. Гостиница «Спорт» - удобное пристанище для туристов, которые хотят за короткое время посетить большое количество интересных мест, увидеть основные достопримечательности столицы Беларуси. Неподалеку от гостиницы располагаются рестораны, кафе, закусочные и другие пункты питания на любой кошелек.

Путешественники могут забронировать хостел недорого на длительный срок или на сутки онлайн. Гостиница предоставляет скидки постоянным клиентам, гарантирует безопасность пребывания. Недорого переночевав в хостеле, можно неплохо сэкономить, найти новых друзей. Многие люди предпочитают снять койку в дормитории исключительно ради практики языка, общения.

В гостинице «Спорт» чисто, всегда есть свежевыстиранное постельное белье. Там царит особая атмосфера, позволяющая получить уникальные впечатления от поездки в Минск. Надежность хостела подтверждают многочисленные положительные отзывы отдыхающих.

Люди, решившие снять хостел в Минске посуточно недорого, получают возможность сэкономить деньги и потратить их на другие цели, например, посетить большее число достопримечательностей.