Отель «Спорт» - бюджетный отель для практичных людей, правильно планирующих свой бюджет!

Отель «Спорт»  расположен  в сердце столицы, рядом с историческим центром, вблизи оздоровительных и развлекательных клубов. Атмосфера отеля окутает Вас домашним уютом, свежестью и чистотой!

Отель «Спорт» - Ваш оптимальный выбор!

Технология уборки номеров в гостинице

Обслуживание гостиничных номеров не является строго стандартизированным. Однако крупные, наиболее успешные сети гостиниц, разработали собственные стандарты, которые повсеместно заимствуются. Причина заключается не только в высоком уровне обслуживания. Технология уборки номеров в гостинице предусматривает оптимизацию всех действий персонала, что обеспечивает не только достижение надлежащего качества, но и снижение трудоемкости и уменьшение времени, затраченного на работу.

Последовательность действий уборки гостиничного номера:

Технология уборки помещений в гостинице накладывает определённые ограничения на персонал. Наиболее грубыми нарушениями считаются следующие:

Категорически запрещается притрагиваться к личным вещам гостей. В случае, если они расположены на кровати, которую необходимо перестелить, они переносятся в другое место, а затем возвращаются обратно.